Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Современную жизнь трудно представить себе без сети Интернет. Современные компьютерные технологии стремительно развиваются и занимают все больше места в жизни каждого человека. И дети не остаются в стороне от этого процесса.

Родителям Учащимся
    Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия и жизни общества, эффективной самореализации и различных видах профессиональной и социальной деятельности. В ГКОУ УР «Школа № 47» организована качественная коррекционно- развивающая работа с учащимися, на основе совершенствования образовательного процесса сохраняется и укрепляется здоровье учащихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов; создан благоприятный психолого-педагогический климат для реализации индивидуальных способностей учащихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов; расширена материальная база и ресурсное обеспечение школы для организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, совершенствуется система кадрового обеспечения.

Родителям Учащимся Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Подготовка Родителям
    Уважаемые родители! ГКОУ УР «Школа № 47» обеспечивает прием подлежащих обучению детей по заявлению родителей (законных представителей) на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии. Обучение детей начинается с достижения ими возраста 6 лет 6 месяцев. Зачисление в первый класс детей, достигших школьного возраста, проводится независимо от уровня их подготовки.

Правила
    Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации и протокола ПМПК.