ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ.
    24 апреля 2023, 14:51

В рамках поддержки родительского сообщества с 24 по 30 апреля в ходе Всероссийской недели родительской компетентности состоится серия вебинаров, лекций и мастер-классов, которые проводят 125 организаций — участников реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».
    Нацпроект «Жилье и городская среда».
    19 апреля 2023, 14:54

Рейтинговое голосование нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало. На выбор – по одному общественному пространству в каждом районе города, которое может преобразиться уже в следующем году!
    "Крымская весна".
    24 марта 2023, 13:15

"Крымская весна" 18 марта 2023 года – девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией. Воссоединение Крыма с Россией — важное событие новейшей истории нашей Родины. Этот праздник имеет фиксированную дату, которая утверждена в документах, и отмечается каждый год 18 марта. И сегодня, в парке им. Кирова г. Ижевска, прошли праздничные мероприятия "Крымская весна"
    прием в 1 класс.
    15 марта 2023, 14:15

30 марта 2023г. с 15.00 в ГКОУ УР "Школа № 47" начинается прием в 1й класс на 2023-2024 учебный год.