Прошедшие мероприятия
    Республиканский конкурс видеороликов  "Быть здоровым- здорово!" среди обучающихся с ограниченным возможностями здоровья".

Республиканский конкурс видеороликов "Быть здоровым- здорово!" среди обучающихся с ограниченным возможностями здоровья"

Подведены итоги Республиканского конкурса видеороликов "Быть здоровым - здорово!".

Ура, ура, ура!
    Мы стали победителями Республиканского конкурса видеороликов «Быть здоровым - здорово!»
    Выражаем благодарность ребятам, принимавшим участие в конкурсе.

17 апреля 2023 понедельник
    Выставка рисунков "Тайны созвездий".

Выставка рисунков "Тайны созвездий"

А вы знаете какие созвездия есть в нашей Вселенной?
    А наши учащиеся знают и делятся своими знаниями на выставке творческих работ"Тайны созвездий".
    12 апреля 2023 среда
    Экскурсия "Знакомство с профессией фармацевт".
    12 апреля 2023 среда
    Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний"  среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний" среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

11 апреля 2023г прошла Республиканская предметная олимпиада «Марафон знаний» среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

11 апреля 2023 вторник
    "Урок цифры"..

"Урок цифры".

Володарского, 52
    Федеральный открытый "Урок цифры" Всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий.
    07 апреля 2023 пятница
    Соревнования по настольному теннису.

Соревнования по настольному теннису

В рамках  16-й спартакиады "Юный динамовец" среди детских коллективов, подшефных Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО " Динамо" , посвященый 100-летию со дня образования Общества " Динамо" прошли  соревнования по настольному теннису.

05 апреля 2023 среда
    День смеха.

День смеха

Володарского, 52
    Конкурс СМАЙЛИКОВ "От улыбки станет всем светлей""
    31 марта 2023 пятница
    Городские соревнования по Дартс среди работников образовательных  учреждений г. Ижевска.

Городские соревнования по Дартс среди работников образовательных учреждений г. Ижевска

25 марта 2023 г.  наши педагоги ГКОУ УР "Школа № 47" приняли участие в городских соревнованиях по дартс среди работников образовательных учреждений г. Ижевска.
    25-25 марта 2023
    Праздничные мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией.

Праздничные мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией

парк им. Кирова
    18 марта прошли праздничные мероприятия в парке им. Кирова г. Ижевска "Крымская весна"
    18 марта 2023 суббота
    Неделя безопасности перед весенними каникулами.

Неделя безопасности перед весенними каникулами

Володарского, 52
    С 13 марта по 17 марта в нашей школе проходили профилактические мероприятия для всех учащихся по правилам дорожного движения в рамках недели безопасности перед весенними каникулами.
    13-17 марта 2023
    День здоровья.

День здоровья

7 марта, в преддверии женского праздника,  мы провели День здоровья в парке им. Кирова
    07 марта 2023 вторник
    Викторина "По дорогам русских сказок".

Викторина "По дорогам русских сказок"

Володарского, 52
    2 марта, в рамках  предметной логопедической недели, студенты УдГУ провели с учащимися 3 классов викторину "По дорогам русских сказок"
    02 марта 2023 четверг
    Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", приуроченный празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Володарского, 52
    1 марта сотрудниками МЧС России по УР для учащихся 7-9 классов был проведен откртый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности"
    01 марта 2023 среда
    Республиканский конкурс физкультминуток «И смекалка нужна, и закалка важна».

Республиканский конкурс физкультминуток «И смекалка нужна, и закалка важна»

Володарского, 52
    В феврале 2023 года на базе ГКОУ УР "Школа№ 47" был проведен дистанционный Республиканский конкурс физкультминуток среди педагогических коллективов общеобразовательных школ,  подведомственных Министерству образования и науки Удмуртской Республики.
    28 февраля 2023 вторник
    Выставка рисунков, посвященная Дню защитника отечества.

Выставка рисунков, посвященная Дню защитника отечества

Володарского, 52
     С 20 февраля в нашей школе была огранизована выставка рисунков, посвященных Дню защитника отечества.
    20-23 февраля 2023
    Веселые старты "Курс молодого бойца".

Веселые старты "Курс молодого бойца"

22 февраля , в рамках проекта "Открыая Ижевск. Район открытого доступа", наши ребята приняли участие в веселых стартах "Курс молодого бойца", завоевав 2 призовое место.
    22 февраля 2023 среда
    Театр МО проект "Солнечный театр".

Театр МО проект "Солнечный театр"

Володарского, 52

17 февраля в нашей школе побывали артисты Театра МО.

В этом году в рамках проекта "Солнечный театр"  артисты театра приходят к нашим ребятам, чтобы прочитать в интерактивной форме сказки.

17 февраля 2023 пятница
    Всероссийская массовая гонка "Лыжня России".

Всероссийская массовая гонка "Лыжня России"

12 февраля 2023 года в 41 раз по всей стране прошла массовая гонка "Люжня России"
    12 февраля 2023 воскресенье
    Республиканский турнир по шашкам "Черное-белое".

Республиканский турнир по шашкам "Черное-белое"

10 февраля в селе Зура Игринского района  УР состоялся республиканский тернир по шашкам "Черное-белое" для детейс ОВЗ
    10 февраля 2023 пятница
    Экскурсия в Пожарную часть № 19 г. Ижевска.

Экскурсия в Пожарную часть № 19 г. Ижевска

9 февраля учащиеся школы побывали в Пожарной части № 19 в рамках проекта "Открывая Ижевск. Район открытого доступа"
    09 февраля 2023 четверг