15 марта 2024, 13:40

15 марта на лыжной базе "Снежинка" состоялись Республиканские соревнования по лыжным гонкам в зачет 17-й Спартакиады "Юный динамовец" Удмуртской республиканской организации ОГО "ВФСО "Динамо".

Родителям будущих первоклассников!

Восьмое марта — это не только праздник весны, красоты и женственности, но и день, когда мы можем выразить свою благодарность и уважение нашим учителям.

В преддверии Международного женского дня, в нашей школе организуется выставка декоративно-прикладного творчества "Золотые руки мамы"

01 марта 2024, 12:10

1 марта в ГКОУ УР "Школа 47", осуществялась оценка органолептических показателей и качества готовых блюд.