Профессиональные пробы в рамках проекта "Билет в будущее".

Профессиональные пробы в рамках проекта "Билет в будущее"

22 ноября учащиеся 7 класса участвовали во Всероссийском проекте "Билет в будущее"
    22 ноября 2023 среда
    "Я - Удмуртия!".

"Я - Удмуртия!"

20 ноября прошла районная интерактивная игра, в которой принимали участие 4 команды из трех школ Первомайского района г.Ижевска - 47,59 и 65.

Игра проводилась в рамках Всемирного дня ребенка и, поэтому, не удивительно, что в основе игры использовались статьи Конвенции ООН о правах ребенка.

20 ноября 2023 понедельник
    Конкурсы ко Дню матери.

Конкурсы ко Дню матери

???
    Добро пожаловать в новую неделю в нашей школе! И сегодня у нас особое мероприятие - День матери! Мы приглашаем вас принять участие в наших конкурсах и почувствовать всю радость и тепло, которые они приносят.

20 ноября 2023 понедельник
    "Я -Удмуртия!".

"Я -Удмуртия!"

??? Сегодня, в рамках городского проекта "Я - Удмуртия", на базе МБОУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" прошёл интеллектуальный турнир "Я-Удмуртия".

17 ноября 2023 пятница
    Республиканская познавательная игра "Великолепная пятерка"".

Республиканская познавательная игра "Великолепная пятерка""

Сегодня наши учащиеся  участвовали в республиканской познавательной игре "Великолепная 5" ?, посвящённой Дню государственности Удмуртии.

17 ноября 2023 пятница
    Городская спартакиада "Время спорта".

Городская спартакиада "Время спорта"

16 ноября состоялся Этап "Боулинг" городской Спартакиады "Время спорта" в рамках городского профилактического проекта "Открывая Ижевск" ?, в котором приняли участие и наши обучающиеся.

16 ноября 2023 четверг
    День памяти жертв дорожных аварий.

День памяти жертв дорожных аварий

???
    В нашей школе начинается новая неделя, эта неделя посвящена Дню памяти жертв дорожных аварий.
    Третье воскресенье ноября объявлено Всемирным Днём памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день принято чтить память всех жертв ДТП - тех, кто уже никогда не вернётся домой…

13 ноября 2023 понедельник
    Занятие про жизненные ценности.

Занятие про жизненные ценности

Володарского, 52
    Сегодня , для учащихся 9 класса, прошло психологическое занятие на тему "Жизненные ценности",
    09 ноября 2023 четверг
    Городской проект "Я-Удмуртия!".

Городской проект "Я-Удмуртия!"

Городско проект "Я- Удмуртия! "
    СТАРТ В БУДУЩЕЕ
    ?Ученики нашей школы столкнулись сегодня в "битве" видеороликов на тему безопасности учащихся.

30 октября 2023 понедельник
    Посвящение в пешеходы.

Посвящение в пешеходы

Володарского, 52
    27 октября в нашей школе было проведено очень важное мероприятие в рамках "Недели безопасности" - "Посвящение в пешеходы". Событие было организовано специально для учащихся 1 класса, с целью научить их правильному поведению на дороге.

27 октября 2023 пятница
    Выставка "Школьная жизнь наших родителей".

Выставка "Школьная жизнь наших родителей"

Володарского, 52
    Школьный Музей – это место, где прошлое, настоящее и будущее воспитанников школы соединяются. В эту неделю мы представили выставку "Школьная жизнь наших родителей", которая проходит в музейной комнате. Эта выставка приурочена к долгожданным осенним каникулам и посвящена тому, как учились и проводили время в школе наши родители.
    20-22 октября 2023
    Олимпиада "Безопасные дороги".

Олимпиада "Безопасные дороги"

Володарского, 52
    19 сентября — 22 октября для ребят 1 - 9 класса проходит бесплатная Олимпиада "Безопасные дороги" на платформе Учи.ру

19-22 октября 2023
    Посвящение в первоклассники.

Володарского, 52

Традиционно, в конце первой четверти, в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники».

20 октября 2023 пятница
    Профилактическая беседа.

Профилактическая беседа

Володарского, 52
    Профилактические беседы для обучающихся 1-4 классов.
    27 сентября 2023 среда
    Акция "Внимание - дети!"".

Акция "Внимание - дети!""

Володарского, 52
     Всероссийский открытй урок о ПДД.

19 сентября 2023 вторник
    Всероссийский день бега "Кросс Нации".

Всероссийский день бега "Кросс Нации"

16.09.2023 года в Удмуртской Республике состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации».
    16 сентября 2023 суббота
    Учебная тренировочная эвакуация.

Учебная тренировочная эвакуация

Володарского, 52
    Сегодня для учащихся, педагогов  и персонала школы прошла учебная тернировочная эвакуация
    15 сентября 2023 пятница
    Рыжая неделя.

Рыжая неделя

Володарского, 52
    С 11 сентября по 15 сентября в школе проходит  "Рыжая неделя"
    11 сентября 2023 понедельник
    День здоровья.

Сегодня в парке "Березовая роща" для наших ребят прошел День здоровья
    04 сентября 2023 понедельник
    Торжественная линейка "День знаний".

Торжественная линейка "День знаний"

Володарского, 52

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

01 сентября 2023 пятница