Закрытие летнего оздоровительного лагеря.

Закрытие летнего оздоровительного лагеря

Володарского, 52
    Наступил день закрытия детского оздоровительного лагеря «Дорожная азбука» ГКОУ УР «Школа № 47».
    Наш лагерь работал с 1 июня по 30 июля 2023года, отдохнули в нем 40 детей разного возраста.
    30 июня 2023 пятница
    Открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.

Открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

Володарского, 52
    1 июня состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря ГКОУ УР "Школа 47" «Дорожная азбука», в котором будут отдыхать мальчишки и девчонки.
    01 июня 2023 четверг
    День Здоровья.

День Здоровья

Последний учебный день в этом году наши учащиеся провели в парке «Березовая роща». Именно там мы решили провести для ребят День здоровья.
    29 мая 2023 понедельник
    Акция "Посылка солдату".

Акция "Посылка солдату"

В течение месяца в нашей школе были проведены акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату». Учащиеся, родители и педагоги приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения,  которые мы передали участникам СВО через общественную организацию "Нардоный фронт Удмурткой Республики"
    29 мая 2023 понедельник
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Володарского, 52
    Сегодня, для наших любимых девятиклассников, состоялась торжественная линейка, посвященная празднику "Последнего звонка".
    22 мая 2023 понедельник
    "Внимание- ДЕТИ!".

"Внимание- ДЕТИ!"

Володарского, 52
    В рамках акции «Внимание-дети!», сотрудниками ГИБДД, была проведена профилактическая беседа для обучающихся  5-6 классов на тему «Правила пользования самокатом и велосипедом»

19 мая 2023 пятница
    Торжественное закрытие Чемпионата по профессиональному мастерству VII Чемпионат «Абилимпикс» − 2023 г.

Сегодня состоялось торжественное закрытие Чемпионата по профессиональному мастерству VII Чемпионат «Абилимпикс» − 2023 президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором дети с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья из Удмуртии продемонстрировали уровень владения профессиональными компетенциями.

19 мая 2023 пятница
    Cоревнования по Мини- футболу.

Cоревнования по Мини- футболу

16.05.2023 года в рамках 16-й Спартакиады "Юный динамовец" среди детских коллективов, подшефных Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО " Динамо" , посвященый 100-летию со дня образования Общества " Динамо" прошли соревнования по Мини- футболу/
    16 мая 2023 вторник
    Торжественная церемония открытия VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2023»..

16 мая 2023 года состоялась торжественная церемония открытия VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2023».

16 мая 2023 вторник
    Экскурсия в IT-компанию БИТ Мастер.

Экскурсия в IT-компанию БИТ Мастер

В рамках проекта "Отрывая Ижевск. Район отркытого доступа"  учащиеся школы побывали на экскурсии в  IT-компании БИТ Мастер
    12 мая 2023 пятница
    Экскурсия  в МБУ "" Спортивная школа по конному спорту".

Экскурсия в МБУ "" Спортивная школа по конному спорту"

В рамках проекта "Открывая Ижевск. Район открытого доступа" учащиеся 7 класса ГКОУ УР "Школы №47" посетили Спортивную школу по конному спорту.
    11 мая 2023 четверг
    Республиканские соревнования "Многоборье ГТО" в зачет 16-й Спартакиады "Юный Динамовец"..

10 мая состоялись Республиканские соревнования "Многоборье ГТО" в зачет 16-й Спартакиады "Юный Динамовец".
    10 мая 2023 среда
    Торжественная линейка, посвящённая великому празднику -Дню Победы!.

Торжественная линейка, посвящённая великому празднику -Дню Победы!

Сегодня для обучающихся  ГКОУ УР "Школа № 47" прошла торжественная линейка, посвящённая великому празднику -Дню Победы!
    05 мая 2023 пятница
    Вечный огонь.

Вечный огонь

Сегодня учащиеся 1-9 классов  возложили цветы к Вечному огню в Сквере Победы.
    05 мая 2023 пятница
    Прогулка по зоопраку.

Прогулка по зоопраку

4 мая, в рамках городского профилактического проекта "Открывая Ижевск", состоялась прогулка по зоопарку.
    04 мая 2023 четверг
    Экскурсия в Национальный музей Удмуртской Республики им. К. Герда.

Экскурсия в Национальный музей Удмуртской Республики им. К. Герда

28 апреля чащиеся 1-4 классов посетити экспозицию "Природа Удмуртии" в национальном музее УР
    28 апреля 2023 пятница
    Экскурсия в музейно- выставочный комплекс им. М.Т.Калашникова.

Экскурсия в музейно- выставочный комплекс им. М.Т.Калашникова

В рамках патриотического воспитания учащиеся 5 - 9 классов посетили музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М. К. Калашникова.
    28 апреля 2023 пятница
    Городской конкурс  по БДД  #НетДТП.

Городской конкурс по БДД #НетДТП

Подведены итоги городского конкурса  по БДД  #НетДТП
    27 апреля 2023 четверг
    Родительское собрание.

Родительское собрание

19 апреля в ГКОУ УР "Школа 47" состоялось собрание для родителей 1-2 классов на тему: "Психолого -педагогическая коррекция в начальной школе".

19 апреля 2023 среда
    Республиканский конкурс "Живая картина" среди обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья.

Республиканский конкурс "Живая картина" среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Подведены итоги Республиканского конкурса "Живая картина" среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
    18 апреля 2023 вторник